-
| .
|
|
|
come leggere i punteggi di giornata: punteggi numeri lotto punteggi bonus domande
si qualificano alla 2a fase i primi 2 di ogni girone
girone 41
classifica
41- sevillista pt. 14 qualificato 120- sandpaper pt. 5 qualificato 200- matteozio pt. 2 281- Jon Patrick Riley pt. 1 360- ciccio juve pt. 2
punteggi 1a giornata
41- sevillista 5 120- sandpaper 1 200- matteozio 0 281- Jon Patrick Riley 0 360- ciccio juve 0
punteggi 2a giornata
41- sevillista 1 120- sandpaper 4 200- matteozio 0 281- Jon Patrick Riley 1 360- ciccio juve 0
punteggi 3a giornata
41- sevillista 5 120- sandpaper 0 200- matteozio 1 281- Jon Patrick Riley 0 360- ciccio juve 0
punteggi 4a giornata
41- sevillista 3 120- sandpaper 0 200- matteozio 1 281- Jon Patrick Riley 0 360- ciccio juve 2
------------------------------------------------------------------
girone 42
classifica
42- Sggk83 pt. 27 qualificato 119- Saligari51 pt. 5 qualificato 199- Supergol pt. 2 282- Capatosta pt. 1 359- cetrone90 pt. 2
punteggi 1a giornata
42- Sggk83 5 4 119- Saligari51 1 199- Supergol 0 282- Capatosta 0 359- cetrone90 0
punteggi 2a giornata
42- Sggk83 1 6 119- Saligari51 4 199- Supergol 0 282- Capatosta 1 359- cetrone90 0
punteggi 3a giornata
42- Sggk83 5 2 119- Saligari51 0 199- Supergol 1 282- Capatosta 0 359- cetrone90 0
punteggi 4a giornata
42- Sggk83 3 1 119- Saligari51 0 199- Supergol 1 282- Capatosta 0 359- cetrone90 2
-----------------------------------------------------------
girone 43
classifica
43- liverpoolfans/dainelli pt. 9 qualificato 118- gwinet pt. 5 198- brownfield pt. 7 qualificato 283- steelmill pt. 3 358- pierinolapeste pt. 0
punteggi 1a giornata
43- liverpoolfans/dainelli 0 118- gwinet 2 198- brownfield 3 283- steelmill 1 358- pierinolapeste 0
punteggi 2a giornata
43- liverpoolfans/dainelli 5 118- gwinet 0 198- brownfield 1 283- steelmill 0 358- pierinolapeste 0
punteggi 3a giornata
43- liverpoolfans/dainelli 1 118- gwinet 3 198- brownfield 2 283- steelmill 0 358- pierinolapeste 0
punteggi 4a giornata
43- liverpoolfans/dainelli 3 118- gwinet 0 198- brownfield 1 283- steelmill 2 358- pierinolapeste 0
---------------------------------------------------------------------
girone 44
classifica
44- Netscanner pt. 30 qualificato 117- CafedeBrown pt. 5 197- dydluca pt. 27 qualificato 284- Butthehead pt. 3 357- McFountain pt. 0
punteggi 1a giornata
44- Netscanner 0 7 117- CafedeBrown 2 197- dydluca 3 3 284- Butthehead 1 357- McFountain 0
punteggi 2a giornata
44- Netscanner 5 3 117- CafedeBrown 0 197- dydluca 1 5 284- Butthehead 0 357- McFountain 0
punteggi 3a giornata
44- Netscanner 1 4 117- CafedeBrown 3 197- dydluca 2 5 284- Butthehead 0 357- McFountain 0
punteggi 4a giornata
44- Netscanner 3 7 117- CafedeBrown 0 197- dydluca 1 7 284- Butthehead 2 357- McFountain 0
-------------------------------------------------------------------
girone 45
classifica
45- MagicJohnson pt. 11 qualificato 116- Francesco-84 pt. 11 qualificato 196- Divin Codino pt. 6 285- Hellascometa pt. 2 356- buffoniano96 pt. 0
punteggi 1a giornata
45- MagicJohnson 4 116- Francesco-84 0 6 196- Divin Codino 2 285- Hellascometa 0 356- buffoniano96 0
punteggi 2a giornata
45- MagicJohnson 2 116- Francesco-84 3 196- Divin Codino 1 285- Hellascometa 0 356- buffoniano96 0
punteggi 3a giornata
45- MagicJohnson 4 116- Francesco-84 1 196- Divin Codino 1 285- Hellascometa 0 356- buffoniano96 0
punteggi 4a giornata
45- MagicJohnson 1 116- Francesco-84 1 196- Divin Codino 2 285- Hellascometa 2 356- buffoniano96 0
--------------------------------------------------------------
girone 46
classifica
46- becker67 pt. 36 qualificato 115- Andreb72 pt. 5 195- orsogrigio1984 pt. 6 qualificato 286- Pao78 pt. 2 355- sdnl1981 pt. 0
punteggi 1a giornata
46- becker67 4 6 115- Andreb72 0 195- orsogrigio1984 2 286- Pao78 0 355- sdnl1981 0
punteggi 2a giornata
46- becker67 2 6 115- Andreb72 3 195- orsogrigio1984 1 286- Pao78 0 355- sdnl1981 0
punteggi 3a giornata
46- becker67 4 4 115- Andreb72 1 195- orsogrigio1984 1 286- Pao78 0 355- sdnl1981 0
punteggi 4a giornata
46- becker67 1 9 115- Andreb72 1 195- orsogrigio1984 2 286- Pao78 2 355- sdnl1981 0
----------------------------------------------------------------------------
girone 47
classifica
47- Mancio86 pt. 11 qualificato 114- mindik79 pt. 8 qualificato 194- MOWIN pt. 3 287- Kubrick31 pt. 2 354- benic108 pt. 0
punteggi 1a giornata
47- Mancio86 2 114- mindik79 3 194- MOWIN 1 287- Kubrick31 0 354- benic108 0
punteggi 2a giornata
47- Mancio86 2 114- mindik79 0 194- MOWIN 2 287- Kubrick31 2 354- benic108 0
punteggi 3a giornata
47- Mancio86 2 114- mindik79 4 194- MOWIN 0 287- Kubrick31 0 354- benic108 0
punteggi 4a giornata
47- Mancio86 5 114- mindik79 1 194- MOWIN 0 287- Kubrick31 0 354- benic108 0
--------------------------------------------------------------------
girone 48
classifica
48- 17sandman12 pt. 11 qualificato 113- RIPhamilton pt. 8 qualificato 193- Nerazurro91 pt. 3 288- Nadal193 pt. 2 353- ibragol91 pt. 0
punteggi 1a giornata
48- 17sandman12 2 113- RIPhamilton 3 193- Nerazurro91 1 288- Nadal193 0 353- ibragol91 0
punteggi 2a giornata
48- 17sandman12 2 113- RIPhamilton 0 193- Nerazurro91 2 288- Nadal193 2 353- ibragol91 0
punteggi 3a giornata
48- 17sandman12 2 113- RIPhamilton 4 193- Nerazurro91 0 288- Nadal193 0 353- ibragol91 0
punteggi 4a giornata
48- 17sandman12 5 113- RIPhamilton 1 193- Nerazurro91 0 288- Nadal193 0 353- ibragol91 0
-------------------------------------------------------------------
girone 49
classifica
49- vennegoor of/Ryuk pt. 14 qualificato 112- Kostas pt. 30 qualificato 192- RayAllenfor3 pt. 5 289- LoveMasha97 pt. 0 352- triumphwinner pt. 1
punteggi 1a giornata
49- vennegoor of/Ryuk 4 112- Kostas 0 7 192- RayAllenfor3 1 289- LoveMasha97 0 352- triumphwinner 1
punteggi 2a giornata
49- vennegoor of/Ryuk 2 112- Kostas 1 8 192- RayAllenfor3 3 289- LoveMasha97 0 352- triumphwinner 0
punteggi 3a giornata
49- vennegoor of/Ryuk 4 112- Kostas 1 4 192- RayAllenfor3 1 289- LoveMasha97 0 352- triumphwinner 0
punteggi 4a giornata
49- vennegoor of/Ryuk 4 112- Kostas 2 7 192- RayAllenfor3 0 289- LoveMasha97 0 352- triumphwinner 0
--------------------------------------------------------
girone 50
classifica
50- Magico27 pt. 23 qualificato 111- Dado.88 pt. 4 191- Zapotek86 pt. 5 qualificato 290- Kubik3 pt. 0 351- scream83 pt. 1
punteggi 1a giornata
50- Magico27 4 2 111- Dado.88 0 191- Zapotek86 1 290- Kubik3 0 351- scream83 1
punteggi 2a giornata
50- Magico27 2 1 111- Dado.88 1 191- Zapotek86 3 290- Kubik3 0 351- scream83 0
punteggi 3a giornata
50- Magico27 4 4 111- Dado.88 1 191- Zapotek86 1 290- Kubik3 0 351- scream83 0
punteggi 4a giornata
50- Magico27 4 2 111- Dado.88 2 191- Zapotek86 0 290- Kubik3 0 351- scream83 0
Edited by Nathanever69 - 15/2/2014, 13:13
|
|
| .
|
0 replies since 14/12/2013, 10:23 81 views
.