-
-
| .
|
|
|
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 15:10 Salto triplo donne: 100 Y. Rojas 50 C. Ibarguen 25 S. ricketts ax L. Povea
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 17:50 Getto del peso uomini: 100 T. Walsh 50 R. Crouser 25 K. Bukoviecki ax D. Romani
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 20:30 1500 m uomini: 100 T. Cheruyot 50 E. Manangoi 25 J. Ingebrigtsen ax R. Musagala
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Salto triplo donne: 100% Yulimar Rojas 50% Caterine Ibarguen 25% Shanieka Ricketts Anti-X: Keturah Orji
Getto del peso uomini: 100% Ryan Crouser 50% Tom Walsh 25% Darian Romani Anti-X: Joe Kovacs
1500 m uomini: 100% Timothy Cheruiyot 50% Jakob Ingebrigtsen 25% Elijah Manangoi Anti-X: Filip Ingebrigtsen
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 15:10 Salto triplo donne: Y. Rojas 100% C. Ibarguen 50% L. Povea 25% A-x: S. Ricketts
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 17:50 Getto del peso uomini: T. Walsh 100% R. Crouser 50% M. Haratyk 25% A-x: D. Romani
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 20:30 1500 m uomini: T. Cheruyot 100% J. Ingebrigtsen 50% M. Lewandowski 25% A-X: A. Souleiman
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 19:10 Staffetta 4x100 m donne: Giamaica 100% USA 50% Germania 25% A-x: Gran Bretagna
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 19:35 Staffetta 4x100 m uomini: USA 100% Gran Bretagna 50% Giappone 25% A-x: Giamaica
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 22:00 Marcia 20 km uomini: T. Yamanishi 100% K. Ikedi 50% V. Mizinov 25% A-x: V. Stano
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 15:10 Salto triplo donne:
100% Y.ROJAS 50% S.RICKETTS 25% C.IBARGUEN A-x: A.PELETEIRO
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 17:50 Getto del peso uomini:
100% R.CROUSER 50% T.WALSH 25% D.ROMANI A-x: K.BUKOWIECKI
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 20:30 1500 m uomini:
100% T.CHERUYOT 50% J.INGEBRIGTSEN 25% A.SOULEIMAN A-X: F.INGEBRIGTSEN
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 19:10 Staffetta 4x100 m donne:
100% USA 50% GRAN BRETAGNA 25% GIAMAICA A-x: GERMANIA
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 19:35 Staffetta 4x100 m uomini:
100% USA 50% GRAN BRETAGNA 25% GIAMAICA A-x: CANADA
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 22:00 Marcia 20 km uomini:
100% T.YAMANISHI 50% K.IKEDA 25% WANG KAIHUA A-x: M.STANO
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 15:10 Salto triplo donne: ROJAS 100 RICKETTS 50 IBARGUEN 25 A-x: POVEA
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 17:50 Getto del peso uomini: WALSH 100 CROUSER 50 BUKOWIECKI 25 A-x: HARATYK
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 20:30 1500 m uomini: CHERUYOT 100 INGEBRIGTSEN J. 50 MUSAGALA 25 A-X: LEWANDOWSKI
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 19:10 Staffetta 4x100 m donne: GIAMAICA 100 USA 50 GRAN BRETAGNA 25 A-x: GERMANIA
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 19:35 Staffetta 4x100 m uomini: USA 100 GRAN BRETAGNA 50 GIAMAICA 25 A-x:CANADA
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 22:00 Marcia 20 km uomini: AREVALO 100 IKEDI 50 STANO 25 A-x: LOPEZ
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Staffetta 4x100 m donne: 100% USA 50% Giamaica 25% Gran Bretagna Anti-X: Germania
Staffetta 4x100 m uomini: 100% USA 50% Canada 25% Giamaica Anti-X: Brasile
Marcia 20 km uomini: 100% Toshikazu Yamanishi 50% Koki Ikeda 25% Eiki Takahashi Anti-X: Eider Arevalo
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Triplo donne
Rojas 100 Ibarguen 50 Povea 25
Anti-x:Orji
Peso uomini
Walsh 100 Crouser 50 Bukowiecki 25
Anti-x:Kovacs
1500 uomini
Cheruiyot 100 J.Ingebrigtsen 50 F.Ingebrigtsen 25
Anti-x:Manangoi
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 15:10 Salto triplo donne: 100 YULIMAR ROJAS 50 CATERINE IBARGUEN 25 SHANIEKA RICKETTS Anti-X LIADAGMIS POVEA
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 17:50 Getto del peso uomini: 100 RYAN CROUSER 50 TOMAS WALSH 25 DARLAN ROMANI Anti-X KONRAD BUKOWIECKI
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 20:30 1500 m uomini: 100 TIMOTHY CHERUIYOT 50 JAKOB INGEBRIGTSEN 25 ELIJAH MANAGOI Anti-X FILIP INGEBRIGTSEN
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 19:10 Staffetta 4x100 m donne: 100 JAMAICA 50 STATI UNITI 25 GRAN BRETAGN Anti-X GERMANIA
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 19:35 Staffetta 4x100 m uomini: 100 STATI UNITI 50 JAMAICA 25 CANADA Anti-X GRAN BRETAGNA
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 22:00 Marcia 20 km uomini: 100 T YAMANISHI 50 K IKEDA 25 E AREVALO Anti-X E TAKAHASHI
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 15:10 Salto triplo donne: 100 Yulimar Rojas 50 Shanieka Ricketts 25 Caterine Ibarguen ax Liadagmis Povea
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 17:50 Getto del peso uomini: 100 Joe Kovacs 50 Ryan Crouser 25 K. Bukoviecki ax Tom Walsh
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 20:30 1500 m uomini: 100 Timothy Cheruiyot 50 George Manangoi 25 Kwemoi ax Jakob Ingebrigtsen
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 15:10 Salto triplo donne: Yulimar Rojas 100 Caterine Ibarguen 50 Shanieka Thomas-Ricketts 25 Anti-X: Liadagmis Povea
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 17:50 Getto del peso uomini: Ryan Crouser 100 Tomas Walsh 50 Darlan Romani 25 Anti-X: Konrad Bukowiecki
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 20:30 1500 m uomini: Timothy Cheruiyot 100 Jakob Ingebrigsten 50 Elijah Manangoi 25 Anti-X: Filip Ingebrigsten
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 15:10 Salto triplo donne: Yulimar Rojas 100 Caterine Ibarguen 50 Shanieka Ricketts 25 ax Ana Peleteiro
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 17:50 Getto del peso uomini: Ryan Crouser 100 Darlan Romani 50 Darrell Hill 25 ax Joe Kovacs
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 20:30 1500 m uomini: Timothy Cheruiyot 100 Filip Ingebrigtsen 50 Jakob Ingebrigtsen 25 ax Ronald Kwemoi
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 15:10 Salto triplo donne:
1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati Yulimar ROJAS 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati Shanieka RICKETTS 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati Liadagmis POVEA 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti Caterine IBARGUEN
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 17:50 Getto del peso uomini:
1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati Ryan CROUSER 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati Darlan ROMANI 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati Darrell HILL 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti Tomas WALSH
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 20:30 1500 m uomini:
1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati Timothy CHERUIYOT 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati Jakob INGEBRIGTSEN 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati Ronald MUSAGALA 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti Charlie DA'VALL GRICE
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 19:10 Staffetta 4x100 m donne:
1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati Jamaica 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati United States 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati Germany 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti Germany
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 19:35 Staffetta 4x100 m uomini:
1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati United States 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati Great Britain 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati Japan 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti Jamaica
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 22:00 Marcia 20 km uomini:
1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati Massimo STANO 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati Kaihua WANG 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati Toshikazu YAMANISHI 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti Eiki TAKAHASHI
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 15:10 Salto triplo donne: 100 Y. Rojas 50 S. Ricketts 25 L. Povea ax C. Ibarguen
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 17:50 Getto del peso uomini: 100 T. Walsh 50 R Crouser 25 D. Romani ax K. Bukowiecki
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 20:30 1500 m uomini: 100 T. Cheruiyot 50 J. Ingebrigsten 25 R. Musagala ax A. Souleiman
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 19:10 Staffetta 4x100 m donne: 100 Giamaica 50 Germania 25 USA A-x: Gran Bretagna
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 19:35 Staffetta 4x100 m uomini: 100 USA 50 Gran Bretagna 25 Giappone A-x: Brasile
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 22:00 Marcia 20 km uomini: 100 T. Yamanishi 50 M. Stano 25 V. Mizinov A-x: K. Ikeda
|
|
| .
|
22 replies since 28/9/2019, 13:50 316 views
.