-
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:00 Lancio del martello uomini: P. Fajdek 100% W. Nowicki 50% B. Halasz 25% A-x: D. Lukyanov
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:05 400 m uomini: M. Norman 100% F. Kerley 50% S. Gardiner 25% A-x: K. James
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:20 Salto in alto uomini: B. Bondarenko 100% M. Nedosekov 50% G. Tamberi 25% A-x: M. Barshim
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:05 1500 m donne: F. Kipyegon 100% S. Hassan 50% G. Tsegay 25% A-x: L. Muir
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:30 Lancio del disco donne: S. Perkovic 100% D. Caballero 50% Y. Perez 25% A-x: F. Bin
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:55 5000 m donne: H. Obiri 100% K. Kloterhalfen 50% L. Gidey 25% A-X: M. Kipkemboi
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:00 Lancio del martello uomini: Fajdeck 100 Nowicki 50 Miller 25 ax: Dudarau
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:05 400 m uomini: Kerley 100% Norman 50% gardiner 25% ax: Bloomfiled
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:20 Salto in alto uomini: bondarenko 100% Tamberi 50% Barshim 25% ax: Sottile
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:05 1500 m donne: Hassan 100% Dibaba 50% Muir 25% ax: Kipgeon
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:30 Lancio del disco donne: CAballero 100% Perez 50% Allman 25% ax: Feng
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:55 5000 m donne: Obiri 100% Tirpo 50% HAssan 25% ax: Kipkemboi
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:00 Lancio del martello uomini:
100% P.FAJDEK 50% W.NOWICKI 25% B.HALASZ A-x: J.CIENFUEGOS
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:05 400 m uomini:
100% F.KERLEY 50% M.NORMAN 25% S.GARDINER A-x: K.JAMES
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:20 Salto in alto uomini:
100% G.TAMBERI 50% M.NEDOSEKOV 25% I.IVAYUK A-x: M.AKIMENKO
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:05 1500 m donne:
100% G.DIBABA 50% G.TSEGAY 25% F.KIPYEGON A-x: A.EMBAYE
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:30 Lancio del disco donne:
100% D.CABALLERO 50% S.PERKOVIC 25% Y.PEREZ A-x: S.LAWRENCE
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:55 5000 m donne:
100% S.HASSAN 50% H.OBIRI 25% A.TIROP A-X: L.GIDEY
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:00 Lancio del martello uomini: Fajdeck 100 Nowicki 50 Cienfuegos 25 ax: Halasz
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:05 400 m uomini: Michael Norman 100% Fred Kerley 50% Steven Gardiner 25% ax: James Kirani
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:20 Salto in alto uomini: Nedasekau 100% Gianmarco Tamberi 50% Bondarenko 25% ax: Ivayuk
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:00 Lancio del martello uomini: W. Nowicki 100 P. Fajdek 59 B. Halasz 25 Ax: Cienfuegos
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:05 400 m uomini: M. Norman 100 S. Gardiner 50 F. Kerley 25 Ax: A. Bloomfield
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:20 Salto in alto uomini: M. Akimenko 100 M. Nedasekau 50 I. Ivanyuk 25 Ax: M. Barshim
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:00 Lancio del martello uomini: FAJDEK 100 NOWICKI 50 HALASZ 25 ax CIENFUEGOS
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:05 400 m uomini: NORMAN 100 GARDINIER 50 KERLEY 25 ax WARHOM
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:20 Salto in alto uomini: NEDASEKOV 100 BONDARENKO 50 AKIMENKO 25 ax IVAYUK
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:05 1500 m donne: HASSAN 100 KIPYEGON 50 MUIR 25 ax TSEGAY
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:30 Lancio del disco donne: PERKOVIC 100 CABALLERO 50 PEREZ 25 ax LAWRENCE
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:55 5000 m donne: OBIRI 100 HASSAN 50 TIROP 25 ax GIDEY
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:00 Lancio del martello uomini: 100 P. Fajdek 50 W. Nowicki 25 B. Halasz ax J. Cienfuegos
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:05 400 m uomini: 100 M. Norman 50 F. Kerley 25 S. Gardiner ax K. Warholm
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:20 Salto in alto uomini: 100 M. Nedasekau 50 M. Akimenko 25 I. Ivanyuk ax M. Barshim
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Lancio del martello uomini: 100% Pawel Fajdek 50% Wojciech Nowicki 25% Javier Cienfuegos Anti-X: Denis Lukyanov
400 m uomini: 100% Michael Norman 50% Fred Kerley 25% Kirani James Anti-X: Steven Gardiner
Salto in alto uomini: 100% Maksim Nedasekau 50% Gianmarco Tamberi 25% Stefano Sottile Anti-X: Bohdan Bondarenko
1500 m donne: 100% Sifan Hassan 50% Faith Kipyegon 25% Gudaf Tsegay Anti-X: Axumawit Embaye
Lancio del disco donne: 100% Sandra Perkovic 50% Yaimi Perez 25% Denia Caballero Anti-X: Valarie Allman
5000 m donne: 100% Hellen Obiri 50% Agnes Tirop 25% Letesenbet Gidey Anti-X: Konstanze Klosterhalfen
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:00 Lancio del martello uomini: 100 PAWEL FAJDEK 50 WOJCIECH NOWICKI 25 JAVIER CIENFUEGOS Anti-X: BENCE HALASZ
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:05 400 m uomini: 100 MICHAEL NORMAN 50 STEVEN GARDINER 25 FRED KERLEY Anti-X: AKEEM BLOOMFIELD
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:20 Salto in alto uomini: 100 MAKSIM NEDASEKAU 50 GIANMARCO TAMBERI 25 ANDRIY PROTSENKO Anti-X: BRANDON STARC
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:05 1500 m donne: 100 SIFAN HASSAN 50 LAURA MUIR 25 GUDAF TSEGAY Anti-X: GENZEBE DIBABA
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:30 Lancio del disco donne: 100 YAIMI PRREZ 50 SANDRA PERKOVIC 25 DENIA CABALLERO Anti-X: BIN FENG
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:55 5000 m donne: 100 SIFAN HASSAN 50 HELEN OBIRI 25 AGNES TIROP Anti-X: MARGARET KIPKEMBOI
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:00 Lancio del martello uomini: Pawel Fajdek 100 Wojciech Nowicki 50 Javier Cienfuegos 25 Anti-X: Bence Halasz
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:05 400 m uomini: Michael Norman 100 Steven Gardiner 50 Fred Kerley 25 Anti-X: Akeem Bloomfield
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:20 Salto in alto uomini: Mutaz Essa Barshim 100 Maksim Nedasekau 50 Bohdan Bondarenko 25 Anti-X: Andriy Protsenko
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:00 Lancio del martello uomini: 100 P. Fajked 50 W.Nowicki 25 J.Cienfuegos Anti-x: B.Halasz
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:05 400 m uomini: 100 M.Norman 50 S.Gardiner 25 F.Kerley Anti-x: K.James
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:20 Salto in alto uomini: 100 M.Nedasekau 50 B.Bondarenko 25 M.Essa Barshim Anti-x: A.Protsenko
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Martello uomini
Fajdek 100 Novicki 50 Cienfuegos 25
Anti-x:Nazarov
400 uomini
Norman 100 Kerley 50 Gardiner 25
Anti-x:Bloomfield
Alto uomini
Barshim 100 Bondarenko 50 Tamberi 25
Anti-x:Akimenko
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:00 Lancio del martello uomini: Wojciech Nowicki 100 Paweł Fajdek 50 Nick Miller 25 ax Bence Halász
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:05 400 m uomini: Fred Kerley 100 Michael Norman 50 Steven Gardiner 25 ax Nathan Strother
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:20 Salto in alto uomini: Bohdan Bondarenko 100 Andriy Protsenko 50 Gianmarco Tamberi 25 ax Mutaz Essa Barshim
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:00 Lancio del martello uomini:
1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati Paweł FAJDEK 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati Wojciech NOWICKI 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati Denis LUKYANOV 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti Javier CIENFUEGOS
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:05 400 m uomini:
1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati Michael NORMAN 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati Fred KERLEY 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati Steven GARDINER 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti Akeem BLOOMFIELD
Scadenza martedì 1 ottobre ore 15:20 Salto in alto uomini:
1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati Gianmarco TAMBERI 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati Maksim NEDASEKAU 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati Andriy PROTSENKO 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti Stefano SOTTILE
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:05 1500 m donne:
1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati Sifan HASSAN 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati Genzebe DIBABA 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati Faith KIPYEGON 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti Laura MUIR
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:30 Lancio del disco donne:
1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati Denia CABALLERO 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati Sandra PERKOVIĆ 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati Yaimé PÉREZ 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti Valarie ALLMAN
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:55 5000 m donne:
1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati Hellen OBIRI 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati Letesenbet GIDEY 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati Konstanze KLOSTERHALFEN 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti Sifan HASSAN
|
|
| .
|
23 replies since 28/9/2019, 13:49 333 views
.