-
-
| .
|
|
|
Scadenza domenica 29 settembre ore 20:35 200 m uomini: N. Lyles 100 R. Guliyev 50 A. De Grasse 25 A-x: C. Coleman
Scadenza domenica 29 settembre ore 23:59 Marcia 20 km donne: J. Yang 100 H. Liu 50 G. Morejon 25 A-x: A. Palmisano
Scadenza lunedì 30 settembre ore 17:35 200 m donne: E. Thompson 100 D. Asher-Smith 50 S. A. Fraser-Pryce 25 A-x: A. Annelus
Scadenza lunedì 30 settembre ore 18:50 400 m donne: S. Miller-Uibo 100 S. Eid Nasser 50 S. Jackson 25 A-x: S. Wimbley
Scadenza lunedì 30 settembre ore 20:35 110 m ostacoli uomini: O. McLeod 100 G. Holloway 50 O. Ortega 25 A-x: D. Roberts
Scadenza lunedì 30 settembre ore 22:20 3000 m siepi: C. Kipruto 100 S. El Bakkali 50 G. Wale 25 A-x: B. Kigen
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza domenica 29 settembre ore 20:35 200 m uomini: N. Lyles 100 A. De Grasse 50 R. Guliyev 25 Ax: C. Coleman
Scadenza domenica 29 settembre ore 23:59 Marcia 20 km donne: Liu Hong 100 Yang Jiayu 50 G. Morejon 25 Ax: Shenjie Qieyang
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza domenica 29 settembre ore 20:35 200 m uomini:
100% NOAH LYLES 50% ANDRE DE GRASSE 25% ADAM GEMILI A-x: RAMIL GULIYEV
Scadenza domenica 29 settembre ore 23:59 Marcia 20 km donne:
100% ERICA ROCHA DE SENA 50% JIAYU YANG 25% ANTONELLA PALMISANO A-x: SHENJIE QIEYANG
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza domenica 29 settembre ore 20:35 200 m uomini: LYLES 100 COLEMAN 50 DE GRASSE 25 A-x: GULIYEV
Scadenza domenica 29 settembre ore 23:59 Marcia 20 km donne: YANG 100 QIEYANG 50 MOREJON 25 A-x: LIU
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza domenica 29 settembre ore 20:35 200 m uomini:
1 atleta che porta il 100% Noah LYLES 1 atleta che porta il 50% Christian COLEMAN 1 atleta che porta il 25% Divine ODUDURU 1 atleta anti-x Ramil GULIYEV
Scadenza domenica 29 settembre ore 23:59 Marcia 20 km donne:
1 atleta che porta il 100% Glenda MOREJÓN 1 atleta che porta il 50% Hong LIU 1 atleta che porta il 25% Jiayu YANG 1 atleta anti-x Shenjie QIEYANG
Scadenza lunedì 30 settembre ore 17:35 200 m donne:
1 atleta che porta il 100% Elaine THOMPSON 1 atleta che porta il 50% Blessing OKAGBARE 1 atleta che porta il 25% Dina ASHER-SMITH 1 atleta anti-x Shelly-Ann FRASER-PRYCE
Scadenza lunedì 30 settembre ore 18:50 400 m donne:
1 atleta che porta il 100% Shaunae MILLER-UIBO 1 atleta che porta il 50% Salwa Eid NASER 1 atleta che porta il 25% Shericka JACKSON 1 atleta anti-x Shakima WIMBLEY
Scadenza lunedì 30 settembre ore 20:35 110 m ostacoli uomini:
1 atleta che porta il 100% Grant HOLLOWAY 1 atleta che porta il 50% Daniel ROBERTS 1 atleta che porta il 25% Omar MCLEOD 1 atleta anti-x Orlando ORTEGA
Scadenza lunedì 30 settembre ore 22:20 3000 m siepi:
1 atleta che porta il 100% Soufiane EL BAKKALI 1 atleta che porta il 50% Benjamin KIGEN 1 atleta che porta il 25% Getnet WALE 1 atleta anti-x Fernando CARRO
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza domenica 29 settembre ore 20:35 200 m uomini: N. Lyles 100 C. Coleman 50 A. De Grasse 25 A-x: R. Guliyev
Scadenza domenica 29 settembre ore 23:59 Marcia 20 km donne:
1 atleta che porta il 100% Glenda MOREJÓN 1 atleta che porta il 50% Jiayu YANG 1 atleta che porta il 25% Shenjie QIEYANG 1 atleta anti-x Liu Hong
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza domenica 29 settembre ore 20:35 200 m uomini: Noah Lyles 100 Christian Coleman 50 Andre De Grasse 25 A-x: Ramil Guliyev
Scadenza domenica 29 settembre ore 23:59 Marcia 20 km donne: Glenda Morejon 100 Jiayu Yang 50 Shenjie Qieyang 25 A-x: Hong Liu
* Credo ci sia un errore nell'orario di scadenza della marcia. L'inizio è previsto per le 23:59 ora locale (22:59 ora italiana).
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza domenica 29 settembre ore 20:35 200 m uomini: 100% NOAH LYLES 50% RAMIL GULIYEV 25% ANDRE DE GRASSE Anti-X: CHRISTIAN COLEMAN
Scadenza domenica 29 settembre ore 23:59 Marcia 20 km donne: 100% JIAYU YANG 50% GLENDA MOREJON 25% SHENJIE QIEYANG Anti-X: HONG LIU
Scadenza lunedì 30 settembre ore 17:35 200 m donne: 100% DINA ASHER-SMITH 50% ELAINE THOMPSON 25% SHELLY-ANN FRASER-PRYCE Anti-X: SALWA EID NASER
Scadenza lunedì 30 settembre ore 18:50 400 m donne: 100% SHAUNAE MILLER-UIBO 50% SALWA EID NASER 25% AMINATOU SEYNI Anti-X: SHERICKA JACKSON
Scadenza lunedì 30 settembre ore 20:35 110 m ostacoli uomini: 100% OMAR MCLEOD 50% DANIEL ROBERTS 25% ORLANDO ORTEGA Anti-X: SERGEY SHUBENKOV
Scadenza lunedì 30 settembre ore 22:20 3000 m siepi: 100% SOUFIANE EL BAKKALI 50% GETNET WALE 25% LEMECHA GIRMA Anti-X: CONSESLUS KIPRUTO
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
CITAZIONE (hopersolapassword @ 29/9/2019, 02:45) * Credo ci sia un errore nell'orario di scadenza della marcia. L'inizio è previsto per le 23:59 ora locale (22:59 ora italiana). Ti ringrazio per la segnalazione. Credo però di aver sbagliato tutte le scadenze facendo male i conti col fuso. Verifico tutto e modifico inserendo la scadenza 30 minuti prima dell'inizio ufficiale di ogni gara
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
200 m uomini: 100% Noah Lyles 50% Andre De Grasse 25% Miguel Francis Anti-X: Ramil Guliyev
Marcia 20 km donne: 100% Yang Jiayu 50% Antonella Palmisano 25% Liu Hong Anti-X: Qieyang Shenjie
200 m donne: 100% Dina Asher-Smith 50% Elaine Thompson 25% Shelly Ann Fraser-Price Anti-X: Blessing Okagbare
400 m donne: 100% Shaunie Miller Uibo 50% Salwa Eid Naser 25% Shakima Wimbley Anti-X: Phyllis Francis
110 m hs uomini: 100% Daniel Roberts 50% Omar McLeod 25% Orlando Ortega Anti-X: Sergey Shubenkov
3000 m siepi uomini: 100% Soufiane El Bakkali 50% Getnet Wale 25% Benjamin Kigen Anti-X: Conseslus Kipruto
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza lunedì 30 settembre ore 17:35 200 m donne: D. Asher-Smith 100 E. Thompson 50 S. A. Fraser-Pryce 25 Ax: D. Schippers
Scadenza lunedì 30 settembre ore 18:50 400 m donne: S. Miller-Uibo 100 S. Eid Nasser 50 S. Jackson 25 Ax: P. Francis
Scadenza lunedì 30 settembre ore 20:35 110 m ostacoli uomini: O. Ortega 100 O. McLeod 50 D. Roberts 25 Ax: G. Holloway
Scadenza lunedì 30 settembre ore 22:20 3000 m siepi: S. El Bakkali 100 G. Wale 50 B. Kigen 25 Ax: L. Girma
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza domenica 29 settembre ore 20:35 200 m uomini:
N. Lyles 100 A. De Grasse 50 R. Guliyev 25 A-x: Y.Blake
Scadenza domenica 29 settembre ore 23:59 Marcia 20 km donne:
H.Liu 100 G.Morejon 50 J.Yang 25 a-x: M.Perez
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza lunedì 30 settembre ore 17:35 200 m donne: E. Thompson 100 D. Asher-Smith 50 A. Annelus 25 A-x: B.Brown
Scadenza lunedì 30 settembre ore 18:50 400 m donne: S. Miller-Uibo 100 S. Eid Nasser 50 S Wimbley 25 A-x: S Jackson
Scadenza lunedì 30 settembre ore 20:35 110 m ostacoli uomini: O. Ortega 100 Sergey Shubenkov 50 O. McLeod 25 A-x: G. Holloway
Scadenza lunedì 30 settembre ore 22:20 3000 m siepi: C. Kipruto 100 B. KigenS. 50 El Bakkali 25 A-x: G. Wale
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza domenica 29 settembre ore 18:35 200 m uomini: 100 N. Lyles 50 A. De Grasse 25 C. Coleman ax R. Guliyev
Scadenza domenica 29 settembre ore 22:00 Marcia 20 km donne: 100 Hong Liu 50 G. Morejon 25 Jiayu Yang ax S. Qieyang
Scadenza lunedì 30 settembre ore 15:35 200 m donne: 100 Elaine Thompson 50 D. Asher Smith 25 S. Ann Fraser Price ax MJ Ta Lou
Scadenza lunedì 30 settembre ore 16:50 400 m donne: 100 S. Miller-Uibo 50 S. Eid Naser 25 A. Seyni ax W. Jonathas
Scadenza lunedì 30 settembre ore 18:35 110 m ostacoli uomini: 100 O. Ortega 50 O. McLeod 25 D. Roberts ax S. Shubenkov
Scadenza martedì 1 ottobre ore 16:45 3000 m siepi uomini: 100 S. El Bakkali 50 B. Kigen 25 C. Kipruto ax G. Wale
|
|
| .
|
28 replies since 28/9/2019, 13:43 429 views
.