-
| .
|
|
|
come leggere i punteggi di giornata: punteggi numeri lotto punteggi bonus domande
si qualificano alla 3a fase i primi 2 di ogni girone
Girone 1
classifica
1- ste.adri pt. 29 qualificato 64- pelmosoda pt. 5 96- Tuttobraccio pt. 8 qualificato 97- ValeJJ pt. 2 160- Naotodate pt. 0
risultati 1a giornata
1- ste.adri 3 2 64- pelmosoda 2 96- Tuttobraccio 1 97- ValeJJ 0 160- Naotodate 0
risultati 2a giornata
1- ste.adri 1 4 64- pelmosoda 1 96- Tuttobraccio 3 97- ValeJJ 1 160- Naotodate 0
risultati 3a giornata
1- ste.adri 2 7 64- pelmosoda 2 96- Tuttobraccio 2 97- ValeJJ 0 160- Naotodate 0
risultati 4a giornata
1- ste.adri 3 7 64- pelmosoda 0 96- Tuttobraccio 2 97- ValeJJ 1 160- Naotodate 0
------------------------------------------------------------------------------
Girone 2
classifica
2- jef47 pt. 27 qualificato 63- Pasquik82 pt. 5 95- DamoclePg pt. 8 qualificato 98- bacbac pt. 2 159- Londinium pt. 0
risultati 1a giornata
2- jef47 3 2 63- Pasquik82 2 95- DamoclePg 1 98- bacbac 0 159- Londinium 0
risultati 2a giornata
2- jef47 1 4 63- Pasquik82 1 95- DamoclePg 3 98- bacbac 1 159- Londinium 0
risultati 3a giornata
2- jef47 2 3 63- Pasquik82 2 95- DamoclePg 2 98- bacbac 0 159- Londinium 0
risultati 4a giornata
2- jef47 3 9 63- Pasquik82 0 95- DamoclePg 2 98- bacbac 1 159- Londinium 0
------------------------------------------------------------
Girone 3
classifica
3- Redbluehearth pt. 31 qualificato 62- Pedra82 pt. 6 qualificato 94- Hop_Zama21 pt. 3 99- Scintilla87 pt. 2 158- Abu91 pt. 1
risultati 1a giornata
3- Redbluehearth 1 4 62- Pedra82 2 94- Hop_Zama21 2 99- Scintilla87 1 158- Abu91 0
risultati 2a giornata
3- Redbluehearth 5 2 62- Pedra82 0 94- Hop_Zama21 0 99- Scintilla87 0 158- Abu91 1
risultati 3a giornata
3- Redbluehearth 3 4 62- Pedra82 2 94- Hop_Zama21 0 99- Scintilla87 1 158- Abu91 0
risultati 4a giornata
3- Redbluehearth 3 9 62- Pedra82 2 94- Hop_Zama21 1 99- Scintilla87 0 158- Abu91 0
--------------------------------------------------------------------
Girone 4
classifica
4- Pheanes pt. 32 qualificato 61- mich83 pt. 6 qualificato 93- Fantapigi pt. 3 100- Anton10 pt. 2 157- Andrew pt. 1
risultati 1a giornata
4- Pheanes 1 6 61- mich83 2 93- Fantapigi 2 100- Anton10 1 157- Andrew 0
risultati 2a giornata
4- Pheanes 5 7 61- mich83 0 93- Fantapigi 0 100- Anton10 0 157- Andrew 1
risultati 3a giornata
4- Pheanes 3 1 61- mich83 2 93- Fantapigi 0 100- Anton10 1 157- Andrew 0
risultati 4a giornata
4- Pheanes 3 6 61- mich83 2 93- Fantapigi 1 100- Anton10 0 157- Andrew 0
-------------------------------------------------------
Girone 5
classifica
5- Nathanever69 pt. 30 qualificato 60- Pucciorossoneroma pt. 11 qualificato 92- MagicPorto pt. 3 101- Ermello72 pt. 0 156- Shaquille33 pt. 1
risultati 1a giornata
5- Nathanever69 4 6 60- Pucciorossoneromma 1 92- MagicPorto 1 101- Ermello72 0 156- Shaquille33 0
risultati 2a giornata
5- Nathanever69 0 2 60- Pucciorossoneromma 5 92- MagicPorto 0 101- Ermello72 0 156- Shaquille33 1
risultati 3a giornata
5- Nathanever69 3 4 60- Pucciorossoneromma 2 92- MagicPorto 1 101- Ermello72 0 156- Shaquille33 0
risultati 4a giornata
5- Nathanever69 2 9 60- Pucciorossoneromma 3 92- MagicPorto 1 101- Ermello72 0 156- Shaquille33 0
------------------------------------------------------
Girone 6
classifica
6- Tadde pt. 28 qualificato 59- Francesco_84 pt. 11 qualificato 91- Phede84 pt. 3 102- Cospaz pt. 0 155- SanMames pt. 1
risultati 1a giornata
6- Tadde 4 4 59- Francesco_84 1 91- Phede84 1 102- Cospaz 0 155- SanMames 0
risultati 2a giornata
6- Tadde 0 4 59- Francesco_84 5 91- Phede84 0 102- Cospaz 0 155- SanMames 1
risultati 3a giornata
6- Tadde 3 4 59- Francesco_84 2 91- Phede84 1 102- Cospaz 0 155- SanMames 0
risultati 4a giornata
6- Tadde 2 7 59- Francesco_84 3 91- Phede84 1 102- Cospaz 0 155- SanMames 0
--------------------------------------------------------
Girone 7
classifica
7- Kostas pt. 28 qualificato 58- L1bra pt. 5 qualificato 90- Purointuito pt. 4 103- Chikka pt. 1 154- Starred pt. 4
risultati 1a giornata
7- Kostas 2 2 58- L1bra 2 90- Purointuito 2 103- Chikka 0 154- Starred 0
risultati 2a giornata
7- Kostas 3 58- L1bra 0 90- Purointuito 0 103- Chikka 1 154- Starred 2
risultati 3a giornata
7- Kostas 1 7 58- L1bra 1 90- Purointuito 2 103- Chikka 0 154- Starred 2
risultati 4a giornata
7- Kostas 4 9 58- L1bra 2 90- Purointuito 0 103- Chikka 0 154- Starred 0
------------------------------------------------------------------
Girone 8
classifica
8- Dedi21 pt. 28 qualificato 57- Sivori64 pt. 7 qualificato 89- Calagol88 pt. 4 104- AureliodeLaurentis pt. 1 153- FM5 pt. 4
risultati 1a giornata
8- Dedi21 2 4 57- Sivori64 2 89- Calagol88 2 104- AureliodeLaurentis 0 153- FM5 0
risultati 2a giornata
8- Dedi21 3 4 57- Sivori64 0 2 89- Calagol88 0 104- AureliodeLaurentis 1 153- FM5 2
risultati 3a giornata
8- Dedi21 1 5 57- Sivori64 1 89- Calagol88 2 104- AureliodeLaurentis 0 153- FM5 2
risultati 4a giornata
8- Dedi21 4 5 57- Sivori64 2 89- Calagol88 0 104- AureliodeLaurentis 0 153- FM5 0
Edited by Nathanever69 - 16/3/2014, 23:34
|
|
| .
|
0 replies since 16/2/2014, 09:05 95 views
.