-
| .
|
|
|
come leggere i punteggi di giornata: punteggi numeri lotto punteggi bonus domande
si qualificano alla 3a fase i primi 2 di ogni girone
Girone 17
classifica
17- Cente90 pt. 31 qualificato 48- Sggk83 pt. 26 qualificato 80- Vennegoor of... /ryuk pt. 8 113- Mindik79 pt. 2 144- Soei pt. 0
risultati 1a giornata
17- Cente90 3 4 48- Sggk83 2 2 80- Vennegoor of... /ryuk 1 113- Mindik79 0 144- Soei 0
risultati 2a giornata
17- Cente90 1 2 48- Sggk83 1 5 80- Vennegoor of... /ryuk 3 113- Mindik79 1 144- Soei 0
risultati 3a giornata
17- Cente90 2 7 48- Sggk83 2 7 80- Vennegoor of... /ryuk 2 113- Mindik79 0 144- Soei 0
risultati 4a giornata
17- Cente90 3 9 48- Sggk83 0 7 80- Vennegoor of... /ryuk 2 113- Mindik79 1 144- Soei 0
------------------------------------------------------------
Girone 18
classifica
18- Maxicono pt. 29 qualificato 47- V!incenzo pt. 24 qualificato 79- 17Sandman12 pt. 8 114- Saligari51 pt. 2 143- Mattalanta pt. 0
risultati 1a giornata
18- Maxicono 3 6 47- V!incenzo 2 4 79- 17Sandman12 1 114- Saligari51 0 143- Mattalanta 0
risultati 2a giornata
18- Maxicono 1 2 47- V!incenzo 1 4 79- 17Sandman12 3 114- Saligari51 1 143- Mattalanta 0
risultati 3a giornata
18- Maxicono 2 5 47- V!incenzo 2 6 79- 17Sandman12 2 114- Saligari51 0 143- Mattalanta 0
risultati 4a giornata
18- Maxicono 3 7 47- V!incenzo 0 5 79- 17Sandman12 2 114- Saligari51 1 143- Mattalanta 0
---------------------------------------------------------
Girone 19
classifica
19- Strooke pt. 26 qualifcato 46- mds3286 pt. 19 qualifcato 78- Mancio86 pt. 3 115- Sandpaper pt. 2 142- Raikko1 pt. 1
risultati 1a giornata
19- Strooke 1 4 46- mds3286 2 4 78- Mancio86 2 115- Sandpaper 1 142- Raikko1 0
risultati 2a giornata
19- Strooke 5 5 46- mds3286 0 5 78- Mancio86 0 115- Sandpaper 0 142- Raikko1 1
risultati 3a giornata
19- Strooke 3 5 46- mds3286 2 4 78- Mancio86 0 115- Sandpaper 1 142- Raikko1 0
risultati 4a giornata
19- Strooke 3 46- mds3286 2 78- Mancio86 1 115- Sandpaper 0 142- Raikko1 0
---------------------------------------------------------
Girone 20
classifica
20- Semplicemente2 pt. 28 qualificato 45- Baravari pt. 25 qualificato 77- Magic_Johnson pt. 3 116- Ros58 pt. 2 141- Brownfield pt. 1
risultati 1a giornata
20- Semplicemente2 1 4 45- Baravari 2 77- Magic_Johnson 2 116- Ros58 1 141- Brownfield 0
risultati 2a giornata
20- Semplicemente2 5 4 45- Baravari 0 7 77- Magic_Johnson 0 116- Ros58 0 141- Brownfield 1
risultati 3a giornata
20- Semplicemente2 3 4 45- Baravari 2 7 77- Magic_Johnson 0 116- Ros58 1 141- Brownfield 0
risultati 4a giornata
20- Semplicemente2 3 4 45- Baravari 2 5 77- Magic_Johnson 1 116- Ros58 0 141- Brownfield 0
----------------------------------------------------------
Girone 21
classifica
21- Armciccone pt. 19 qualificato 44- Tayshaun pt. 33 qualificato 76- Dainelli/Pizzicorino pt. 3 117- Ibrahimovic9 pt. 0 140- Orsogrigio1984 pt. 1
risultati 1a giornata
21- Armciccone 4 44- Tayshaun 1 4 76- Dainelli/Pizzicorino 1 117- Ibrahimovic9 0 140- Orsogrigio1984 0
risultati 2a giornata
21- Armciccone 0 4 44- Tayshaun 5 4 76- Dainelli/Pizzicorino 0 117- Ibrahimovic9 0 140- Orsogrigio1984 1
risultati 3a giornata
21- Armciccone 3 6 44- Tayshaun 2 7 76- Dainelli/Pizzicorino 1 117- Ibrahimovic9 0 140- Orsogrigio1984 0
risultati 4a giornata
21- Armciccone 2 44- Tayshaun 3 7 76- Dainelli/Pizzicorino 1 117- Ibrahimovic9 0 140- Orsogrigio1984 0
------------------------------------------------------------------
Girone 22
classifica
22- Alice.M pt. 28 qualificato 43- Africano 87 pt. 35 qualificato 75- Sevillista pt. 3 118- FabrizioLeone pt. 0 139- Zapotek86 pt. 1
risultati 1a giornata
22- Alice.M 4 2 43- Africano 87 1 6 75- Sevillista 1 118- FabrizioLeone 0 139- Zapotek86 0
risultati 2a giornata
22- Alice.M 0 7 43- Africano 87 5 2 75- Sevillista 0 118- FabrizioLeone 0 139- Zapotek86 1
risultati 3a giornata
22- Alice.M 3 1 43- Africano 87 2 7 75- Sevillista 1 118- FabrizioLeone 0 139- Zapotek86 0
risultati 4a giornata
22- Alice.M 2 9 43- Africano 87 3 9 75- Sevillista 1 118- FabrizioLeone 0 139- Zapotek86 0
---------------------------------------------------
Girone 23
classifica
23- Dima82 pt. 34 qualificato 42- Fantamatusa pt. 23 qualificato 74- Danikko23 pt. 4 119- RobbyF1 pt. 1 138- Davidde1991 pt. 4
risultati 1a giornata
23- Dima82 2 4 42- Fantamatusa 2 74- Danikko23 2 119- RobbyF1 0 138- Davidde1991 0
risultati 2a giornata
23- Dima82 3 6 42- Fantamatusa 0 6 74- Danikko23 0 119- RobbyF1 1 138- Davidde1991 2
risultati 3a giornata
23- Dima82 1 5 42- Fantamatusa 1 3 74- Danikko23 2 119- RobbyF1 0 138- Davidde1991 2
risultati 4a giornata
23- Dima82 4 9 42- Fantamatusa 2 9 74- Danikko23 0 119- RobbyF1 0 138- Davidde1991 0
-----------------------------------------------------------
Girone 24
classifica
24- Fabimpara pt. 25 qualificato 41- Pipez69 pt. 23 qualificato 73- Zlatan_Andria pt. 4 120- ElBrancesco pt. 1 137- Emanuelecc pt. 4
risultati 1a giornata
24- Fabimpara 2 4 41- Pipez69 2 4 73- Zlatan_Andria 2 120- ElBrancesco 0 137- Emanuelecc 0
risultati 2a giornata
24- Fabimpara 3 5 41- Pipez69 0 2 73- Zlatan_Andria 0 120- ElBrancesco 1 137- Emanuelecc 2
risultati 3a giornata
24- Fabimpara 1 41- Pipez69 1 5 73- Zlatan_Andria 2 120- ElBrancesco 0 137- Emanuelecc 2
risultati 4a giornata
24- Fabimpara 4 6 41- Pipez69 2 7 73- Zlatan_Andria 0 120- ElBrancesco 0 137- Emanuelecc 2
Edited by Nathanever69 - 17/3/2014, 00:12
|
|
| .
|
0 replies since 16/2/2014, 08:07 124 views
.