-
| .
|
|
|
200 uomini
Lyles 100 De Grasse 50 Coleman 25
Anti-x:Blake
Marcia 20km donne
Jiayu Yang 100 Morejon 50 Perez 25
Anti-x:Hong Liu
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza lunedì 30 settembre ore 15:35 200 m donne: FRASER-PRYCE 100 ASHER-SMITH 50 THOMPSON 25 ax NASER
Scadenza lunedì 30 settembre ore 16:50 400 m donne: MILLER UIBO 100 JACKSON 50 NASER 25 ax SEYNI
Scadenza lunedì 30 settembre ore 18:35 110 m ostacoli uomini: MCLEOD 100 ROBERTS 50 ORTEGA 25 ax SHUBELNKOV
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza lunedì 30 settembre ore 15:35 200 m donne: Dina Asher-Smith 100 Elaine Thompson 50 Shelly-Ann Fraser-Pryce 25 A-x: Salwa Eid Naser
Scadenza lunedì 30 settembre ore 16:50 400 m donne: Shaunae Miller-Uibo 100 Salwa Eid Nasser 50 Aminatou Seyni 25 A-x: Shericka Jackson
Scadenza lunedì 30 settembre ore 18:35 110 m ostacoli uomini: Omar McLeod 100 Daniel Roberts 50 Orlando Ortega 25 A-x: Sergey Shubenkov
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
200 donne
Asher-Smith 100 Thompson 50 Eid Naser 25
Anti-x:Ta Lou
400 donne
Miller-Uibo Seyni Eid Naser
Anti-x:Jackson
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza lunedì 30 settembre ore 15:35 200 m donne: Elaine Thompson 100 Dina Asher-Smith 50 Dafne Schippers 25 ax Anglerne Annelus
Scadenza lunedì 30 settembre ore 16:50 400 m donne: Shaunae Miller-Uibo 100 Salwa Eid Naser 50 Kendall Ellis 25 ax Stephenie Ann McPherson
Scadenza lunedì 30 settembre ore 18:35 110 m ostacoli uomini: Grant Holloway 100 Orlando Ortega 50 Sergey Shubenkov 25 ax Daniel Roberts
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza lunedì 30 settembre ore 17:35 200 m donne: D.Asher-Smith 100 E.Thmpson 50 M.J. Ta Lou 25 Ax S.E.Naser
Scadenza lunedì 30 settembre ore 18:50 400 m donne: S. Miller-Uibo 100 S. Eid Nasser 50 S. Jackson 25 A-x: A.Seyni
Scadenza lunedì 30 settembre ore 20:35 110 m ostacoli uomini: D.Roberts 100 O.McLeod 50 O.Ortega 25 A-x S.Shubenkov
Scadenza lunedì 30 settembre ore 22:20 3000 m siepi: S.El Bakkali 100 G.Wale 50 L.Girma 25 A-x B.Kigen
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza lunedì 30 settembre ore 17:35 200 m donne:
100% E.THOMPSON 50% D.ASHER-SMITH 25% B.BROWN A-x: S.A.FRASER-PRYCE
Scadenza lunedì 30 settembre ore 18:50 400 m donne:
100% S.MILLER-UIBO 50% S.Eid NASSER 25% S.WIMBLEY A-x: S.JACKSON
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza lunedì 30 settembre ore 20:35 110 m ostacoli uomini:
100% O.MCLEOD 50% O.ORTEGA 25% G.HOLLOWAY A-x: D.ROBERTS
Scadenza lunedì 30 settembre ore 22:20 3000 m siepi:
100% C.KIPRUTO 50% S.EL BAKKALI 25% B.KIGEN A-x: G.WALE
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
110 h
Roberts 100 McLeod 50 Shubenkov 25
Anti-x:Ortega
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 1 ottobre ore 16:45 3000 m siepi uomini: El Bakkali 100 Kigen 50 Wale 25 ax Kipruto c.
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
3000 siepi uomini
El Bakkali 100 Wale 50 Girma 25
Anti-x:Beyo
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 1 ottobre ore 16:45 3000 m siepi uomini: Soufiane El Bakkali 100 Getnet Wale 50 Conseslus Kipruto 25 A-x: Benjamin Kigen
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 1 ottobre ore 16:45 3000 m siepi uomini: Conseslus Kipruto 100 Soufiane El Bakkali 50 Benjamin Kigen 25 ax Abraham Kibiwot
|
|
| .
|
-
28 replies since 28/9/2019, 13:43 429 views
.