-
| .
|
|
|
Scadenza mercoledì 24 luglio ore 03:00 100 m stile libero uomini: Chalmers 100% Grinev 75% Chiereghini 25% ax: Dressel
200 m farfalla donne: Thomas 100% Flikinger 50% Belmonte 25% ax: Hasegawa
200 m misti uomini Kalisz 100% Larkin 50% Wang 25% ax: Seto
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza giovedì 25 luglio ore 03:00 100 m stile libero donne: 100% Cate Campbell 50% Emma McKeon 25% Sarah Sjoestroem Anti-X Simone Manuel
200 m dorso uomini: 100% Ryan Murphy 50% Evgeny Rylov 25% Xu Jiayu Anti-X Mitchell Larkin
200 m rana donne: 100% Yuliya Efimova 50% Lilly King 25% Reona Aoki Anti-X Tatjana Schoenmaker
200 m rana uomini: 100% Ippei Watanabe 50% Anton Chupkov 25% Matthew Wilson Anti-X Andrew Wilson
4x200 m stile libero donne: 100% Australia 50% USA 25% Canada Anti-X Cina
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza mercoledì 24 luglio ore 03:00 100 m stile libero uomini: K. Chalmers/C. Dressel/V. Grinev/M. Chierighini 200 m farfalla donne: H. Flickinger/F. Hentke/A. Thomas/K. Drabot 200 m misti uomini: M. Larkin/C. Kalisz/D. Scott/D. Seto
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza mercoledì 24 luglio ore 03:00 100 m stile libero uomini: 100 VLADIMIR MOROZOV 50 KATSUMI NAKAMURA 25 KYLE CHALMERS X ALESSANDRO MIRESSI
200 m farfalla donne: 100 HALI FLICKNGER 50 ALYS THOMAS 25 YUFEI ZHANG X MIREIA BELMONTE
200 m misti uomini: 100 CHASE KALISZ 50 MITCHELL LARKIN 25 SHUN WANG X PHILIP HEINTZ
Scadenza giovedì 25 luglio ore 03:00 100 m stile libero donne: 100 CATE CAMPBELL 50 SIMONE MANUEL 25 SARAH SJOESTROEM X TAYLOR RUCK
200 m dorso uomini: 100 RYAN MURPHY 50 EVGENY RYLOV 25 JIAYU XU X RYOSUKE IRIE
200 m rana donne: 100 YULIYA EFIMOVA 50 MICAH SUMRALL 25 LILLY KING X REONA AOKI
200 m rana uomini: 100 ANTON CHUPKOV 50 JOSH PRENOT 25 IPPEI WATANABE X JAMES WILBY
4x200 m stile libero donne: 100 STATI UNITI 50 AUSTRALIA 25 CANADA X CINA
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza mercoledì 24 luglio ore 03:00 100 m stile libero uomini: 100 C. Dressel 50 K. Chalmers 25 V. Grinev Ax A. Miressi
200 m farfalla donne: 100 H. Flickinger 50 A. Thomas 25 Y. Zhang Ax F. Hentke
200 m misti uomini: 100 C. Kalisz 50 M. Larkin 25 Wang Shun Ax D. Seto
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza giovedì 25 luglio ore 03:00 100 m stile libero donne: 100 CAMPBELL Cate 50 SJOESTROEM Sarah 25 MCKEON Emma ax COMERFORD Mallory
200 m dorso uomini: 100 RYLOV Evgeny 50 LARKIN Mitchell 25 XU Jiayu ax IRIE Ryosuke
200 m rana donne: 100 KING Lilly 50 EFIMOVA Yuliya 25 YE Shiwen ax PICKREM Sydney
200 m rana uomini: 100 CHUPKOV Anton 50 WATANABE Ippei 25 WILBY James ax WILSON Matthew
4x200 m stile libero donne: 100 Australia 50 Usa 25 Cina ax Olanda
Scadenza venerdì 27 luglio ore 03:00 100 m farfalla uomini: 100 DRESSEL Caeleb 50 LE CLOS Chad 25 METELLA Mehdy ax KUSCH Marius
200 m dorso donne: 100 MASSE Kylie 50 MCKEOWN Kaylee Rochelle 25 PANZIERA Margherita ax SMITH Regan
50 m stile libero uomini: 100 FRATUS Bruno 50 DRESSEL Caeleb 25 PROUD Benjamin ax MOROZOV Vladimir
4x200 m stile libero uomini: 100 Gran Bretagna 50 Russia 25 Australia ax Usa
800 m stile libero donne: 100 LEDECKY Katie 50 QUADARELLA Simona 25 TITMUS Ariarne ax WANG Jianjiahe
Scadenza sabato 28 luglio ore 03:00 50 m stile libero donne: 100 SJOESTROEM Sarah 50 CAMPBELL Cate 25 BLUME Pernille ax CAMPBELL Bronte
1500 m stile libero uomini: 100 PALTRINIERI Gregorio 50 JERVIS Daniel 25 MCLOUGHLIN Jack Alan ax WELLBROCK Florian
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
100 stile libero uomini
Chalmers 100% Grinev 50% Chierighini 25%
Anti-x:Morozov
200 farfalla donne
Flickinger 100% Thomas 50% Hentke 25%
Anti-x:Belmonte
200 misti uomini
Kalisz 100% Larkin 50% Sun Wang 25%
Anti-x:Scott
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza mercoledì 24 luglio ore 03:00 100 m stile libero uomini:
100 Kyle Chalmers 50 Vladislav Grinev 25 Marcelo Chierighini Ax Alessandro. Miressi
200 m farfalla donne:
Franziska Hentke, Hali Flickinger, 100 Franziska Hentke 50 Hali Flickinger 25 Alys Thomas X YUFEI ZHANG
200 m misti uomini:
100 Chase Kalisz 50 Sun Wang 25 Mitchell Larkin Ax D. Seto
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza mercoledì 24 luglio ore 03:00 100 m stile libero uomini: 1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati CHALMERS Kyle 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati DRESSEL Caeleb 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati GRINEV Vladislav 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti SCOTT Duncan
200 m farfalla donne: 1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati FLICKINGER Hali 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati DRABOT Katie 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati HASEGAWA Suzuka 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti HENTKE Franziska
200 m misti uomini: 1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati LARKIN Mitchell 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati SCOTT Duncan 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati SETO Daiya 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti WANG Shun
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
100 m stile libero donne: Campbell Cate 100% sjostroem 50% Oleksiak 25% ax: Mckeon
200 m dorso uomini: Murphy 100% rilov 50% Larkin 25% ax: Xu
200 m rana donne: Lili King 100% Efimova 50% Sumrall 25% ax: Aoki
200 m rana uomini: Prenot 100% Chupkov 50% Watanabe 25% ax: Wilby
4x200 m stile libero donne: Australia 100% Canada 50% Usa 25% ax: Giappone
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza giovedì 25 luglio ore 03:00 100 m stile libero donne: C. Campbell/E. McKeon/S. Sjostrom/S. Manuel 200 m dorso uomini: E. Rilov/R. Murphy/M. Larkin/X. Jiayu 200 m rana donne: L. King/Y. Efimova/M. Sumrall/R. Aoki 200 m rana uomini: A. Chupkov/I. Watanabe/J. Prenot/M. Wilson 4x200 m stile libero donne: USA/Australia/Cina/Canada
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
100 m stile libero donne: Sara Sjoestroem 100% Cate Campbell 50% Simone Manuel 25% ax: E. McKeon
200 m dorso uomini: Xu Jiayu 100% Ryan Murphy 50% Eugeny Rylon 25% ax: M. Larkin
200 m rana donne: Yuliya Efimova 100% Lilly King 50% Sumrall 25% ax: Aoki
200 m rana uomini: Anton Chupkov 100% Ippei Watanabe 50% Matthew Wilson 25% ax: Prenot
4x200 m stile libero donne: Usa 100% Russia 50% Gran Bretagna 25% ax: Australia
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza giovedì 25 luglio ore 03:00 100 m stile libero donne: 100 C. Campbell 50 S. Sjostrom 25 S. Manuel Ax E. Mckeon
200 m dorso uomini: 100 E. Rylov 50 Xu Jiayu 25 M. Larkin Ax r. Murphy
200 m rana donne: 100 Y. Efimova 50 L. King 25 M. Sumrall Ax R. Aoki
200 m rana uomini: 100 A. Chupkov 50 I. Watanabe 25 J. Wilby Ax J. Prenot
4x200 m stile libero donne: 100 USA 50 Australia 25 Canada Ax Cina
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza venerdì 27 luglio ore 03:00 100 m farfalla uomini: 100% Caeleb Dressel 50% Chad Le Clos 25% Li Zhuhao Anti-X Mandy Metella
200 m dorso donne: 100% Margherita Panziera 50% Kathleen Baker 25% Kylie Masse Anti-X Kaylee McKeown
50 m stile libero uomini: 100% Bruno Fratus 50% Vladimir Morozov 25% Benjamin Proud Anti-X Caeleb Dressel
4x200 m stile libero uomini: 100% USA 50% Gran Bretagna 25% Russia Anti-X Australia
800 m stile libero donne: 100% Katie Ledecky 50% Ariarne Titmus 25% Simona Quadarella Anti-X Wang Jianjiahe
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
100 stile libero donne
Manuel 100% Campbell 50% Sjostrom 25%
Anti-x:McKeon
200 dorso uomini
Rylov 100% Murphy 50% Xu Jiayu 25%
Anti-x:Larkin
200 rana donne
Efimova 100% King 50% Aoki 25%
Anti-x:Sumrall
200 rana uomini
Watanabe 100% Wilson 50% Chupkov 25%
Anti-x:Prenot
4x200 stile libero donne
Australia 100% USA 50% Canada 25%
Anti-x:Cina
|
|
| .
|
78 replies since 14/7/2019, 11:07 1049 views
.