-
.
|
| Granollers/Zeballos Ram/Salisbury Gille/Vliegen Doumbia/Reboul
ANTI X1: Haase/Tsitsipas ANTI X2: Glasspool/Rojer |
|
-
-
.
|
| Djokovic tiafoe rublev griekspoor karatsev sonego seyboth wild maroszan carballes baena sonego berrettini munar cachin Fognini coric nardi
anti X1 Monteiro Anti X2 McDonald |
|
-
.
|
| Sabalenka Putinseva Yuan Osorio Fernandez Stefanini Rogers Sherif Parry Rybakina Vekic Kalinina Kerber Bucsa Minnen A Schmiedlova
Anti X1 tsurenko anti X2 martic |
|
-
.
|
| tappa 4 Caleb Ewan Kaden Groves |
|
-
.
|
| tappa 3
Jonathan Milan Phil Bauhaus |
|
-
-
-
.
|
| Fascia A: Tadej Pogacar Fascia B: Romain Bardet Fascia C: Juan Pedro Lopez Fascia D: Wout Polsen Fascia D: Julian Alaphilippe
Anti-x (Fascia D): Antonio Tiberi
Maglia ciclamino (classifica a punti) 1) Tim Merlier 2) Laurence Pithie 3) Jonathan Milan
Maglia blu (miglior scalatore) 1) Tadej Pogacar 2) Nairo Quintana 3) Filippo Zana
Maglia bianca (miglior giovane - nato dopo 01/01/1999) 1) Cian Uijtdebroeks 2) Antonio Tiberi 3) Luke Plapp
Classifica a squadre 1) Ineos Grenadiers 2) Bahrein Victorious 3) Astana
CITAZIONE (StefanEdberg @ 3/5/2024, 21:31) Fascia A: Tadej Pogacar Fascia B: Romain Bardet Fascia C: Juan Pedro Lopez Fascia D: Wout Polsen Fascia D: Julian Alaphilippe
Anti-x (Fascia D): Antonio Tiberi
capitano Romain Bardet
Maglia ciclamino (classifica a punti) 1) Tim Merlier 2) Laurence Pithie 3) Jonathan Milan
Maglia blu (miglior scalatore) 1) Tadej Pogacar 2) Nairo Quintana 3) Filippo Zana
Maglia bianca (miglior giovane - nato dopo 01/01/1999) 1) Cian Uijtdebroeks 2) Antonio Tiberi 3) Luke Plapp
Classifica a squadre 1) Ineos Grenadiers 2) Bahrein Victorious 3) Astana |
|
-
.
|
| BOPANNA/EBDEN KRAWIETZ/PUETZ MURRAY/VENUS BOLELLI/VAVASSORI
ANTI X1: DOUMBIA/REBOUL ANTI X2: AREVALO/PAVIC |
|
-
.
|
| Carpegna Prosciutto Pesaro-Vanoli Basket Cremona (miglior marcatore) +2/Toté Dolomiti Energia Trentino-Estra Pistoia +9 EA7 Emporio Armani Milano-Germani Brescia +3 Happy Casa Brindisi-Umana Reyer Venezia (miglior assistman) +4/De Nicolao Openjobmetis Varese-NutriBullet Treviso Basket +11 UNAHOTELS Reggio Emilia-Generazione Vincente Napoli Basket (migliore x valutazione) +8/Galloway Bertram Derthona Tortona-Virtus Segafredo Bologna (miglior rimbalzista) -15/Polonara Givova Scafati Basket-Banco di Sardegna Sassari +7
AX: punti fatti da Happy Casa Brindisi 94 |
|
-
.
|
| MONZA-PERUGIA: VINCENTE PARTITA: Perugia VINCENTE 1° SET: Perugia TOP SCORER PARTITA: Ben Tara RISULTATO ESATTO: 0-3 MVP DELLA PARTITA: Ben Tara |
|
-
.
|
| PERUGIA-MONZA: VINCENTE PARTITA: Perugia VINCENTE 1° SET: Perugia TOP SCORER PARTITA: Leon RISULTATO ESATTO: 3-2 MVP DELLA PARTITA: Ben Tara |
|
-
.
|
| CITAZIONE (Netscanner @ 23/4/2024, 10:43) CITAZIONE (StefanEdberg @ 22/4/2024, 23:53) PERUGIA-MONZA: VINCENTE PARTITA: Perugia VINCENTE 1° SET: Perugia TOP SCORER PARTITA: Leon RISULTATO ESATTO: 3-2 MVP DELLA PARTITA: Ben Tara StefanEdberg modificare un prono non è consentito, ti chiedo la cortesia di quotarlo e rimettere altrimenti te lo devo annullare, grazie sì scusa ma avevo messo i singoli punteggi nei set (tipo 25-21) anziché il punteggio finale del match
ALLA FINE HO ELIMINATO E RIFATTO IL PRONOSTICO COME ERA NELLA MIA ULTIMA VERSIONE.
Edited by StefanEdberg - 23/4/2024, 16:47 |
|
-
.
|
| Zverev Norrie Tsitsipas Rune Struff Jarry Tabilo Hanfmann Auger Aliassime Nadal Lajovic Navone Monfils Diaz Acosta Arnaldi Fonseca
anti X1 cachin anti X2 cobolli |
|
71 replies since 27/12/2021
.