-
| .
|
|
|
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 15:10 Salto triplo donne: Y.Rojas 100 C.Ibarguen 50 S.Ricketts 25 Anti-x: K.Oriji
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 17:50 Getto del peso uomini: T.Walsh 100 R.Crouser 50 K.Bukowiecki 25 Anti-x: D.Romani
Scadenza giovedì 3 ottobre ore 20:30 1500 m uomini: T.Cheruiyot 100 J.Ingebrigtsen 50 F.Ingebrigtsen 25 Anti-x:E.Manangoi
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 19:10 Staffetta 4x100 m donne: Giamaica 100 Usa 50 Gran Bretagna 25 Anti-x: Germania
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 19:35 Staffetta 4x100 m uomini: Usa 100 Giamaica 50 Gran Bretagna 25 Anti-x:Canada
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 19:10 Staffetta 4x100 m donne: 100 Giamaica 50 Gran Bretagna 25 Usa ax Cina
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 19:35 Staffetta 4x100 m uomini: 100 USA 50 Gran Bretagna 25 Giamaica ax Canada
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 19:10 Staffetta 4x100 m donne: USA 100 Jamaica 50 Gran Bretagna 25 ax Germania
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 19:35 Staffetta 4x100 m uomini: USA 100 Gran Bretagna 50 Giappone 25 ax Jamaica
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 22:00 Marcia 20 km uomini: Koki Ikeda 100 Kaihua Wang 50 Eiki Takahashi 25 ax Vasiliy Mizinov
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 19:10 Staffetta 4x100 m donne: USA 100 Gran Bretagna 50 Giamaica 25 ax Germania
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 19:35 Staffetta 4x100 m uomini: USA 100 Giamaica 50 GRan Bretagna 25 ax Giappone
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 22:00 Marcia 20 km uomini: Koki Ikeda 100 Eiki Takahashi 50 Kaihua Wang 25 ax Massimo Stano
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 22:00 Marcia 20 km uomini: 100 Yamanishi 50 Ikeda 25 Stano Ax Karlstrom
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 22:00 Marcia 20 km uomini: T.Yamanishi 100 M.Stano 50 E.Arevalo 25 Anti-x: V.Mizinov
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 19:10 Staffetta 4x100 m donne: Giamaica 100 USA 50 Gran Bretagna 25 Anti-X: Germania
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 19:35 Staffetta 4x100 m uomini: USA 100 Gran Bretagna 50 Giamaica 25 Anti-X: Canada
Scadenza venerdì 4 ottobre ore 22:00 Marcia 20 km uomini: Massimo Stano 100 Eider Arevalo 50 Perseus Karlstrom 25 Anti-X: Vasiliv Mizinov
|
|
| .
|
-
22 replies since 28/9/2019, 13:50 316 views
.