-
| .
|
|
|
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:05 1500 m donne:
1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati Sifan HASSAN 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati KIPYEGON 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati Laura MUIR 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti Klosterhalfen
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:30 Lancio del disco donne:
1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati Sandra PERKOVIĆ 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati Yaimé PÉREZ 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati Denia CABALLERO 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti Valarie ALLMAN
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:55 5000 m donne:
1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati Sifan HASSAN 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati Letesenbet GIDEY 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati Konstanze KLOSTERHALFEN 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti Obiri
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:05 1500 m donne: S. Hassan 100 F. Kipyegon 50 S. Houlihan 25 Ax: G. Tsegay
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:30 Lancio del disco donne: Y. Perez 100 S. Perkovic 50 D. Caballero 25 Ax: C. Vita
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:55 5000 m donne: K. Klosterhalfen 100 H. Obiri 50 M. Chelimo Kipkemboi 25 Ax: H. Feysa
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:05 1500 m donne: 100 S. Hassan 50 F. Kipyegon 25 K. Klosterhalfen ax L. Muir
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:30 Lancio del disco donne: 100 S. Perkovic 50 D. Caballero 25 Y. Perez ax Y. Chen
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:55 5000 m donne: 100 Obiri 50 Gidey 25 Tirop ax Feysa
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
1500 donne
Hassan 100 Kipyegon 50 Muir 25
Anti-x:Houlihan
Disco donne
Perkovic Perez Caballero
Anti-x:Yang Chen
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:05 1500 m donne: Sifan Hassan 100 Faith Chepngetich Kipyegon 50 Laura Muir 25 Anti-X: Konstanze Klosterhalfen
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:30 Lancio del disco donne: Yaimi Perez 100 Sandra Perkovic 50 Denia Caballero 25 Anti-X: Bin Feng
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:55 5000 m donne: Konstane Klosterhalfen 100 Hellen Obiri 50 Letesenbet Gidey 25 Anti-X: Sifan Hassan
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:05 1500 m donne: Sifan Hassan 100 Faith Chepngetich Kipyegon 50 Laura Muir 25 Anti-x: Shelby Houlihan
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:30 Lancio del disco donne: Sandra Perkovic 100 Yami Perez 50 Denia Caballero 25 Anti-x: Bin feng
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:55 5000 m donne: Helen Obiri 100 Konstane Klosterhalfen 50 Hawi Fesa 25 Anti-x:Margaret Chelimo Kipkemboi Anti-x:
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:05 1500 m donne: Sifan Hassan 100 Laura Muir 50 Faith Kipyegon 25 ax Jenny Simpson
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:30 Lancio del disco donne: Sandra Perković 100 Yaimé Pérez 50 Denia Caballero 25 ax Nadine Müller
Scadenza mercoledì 2 ottobre ore 16:55 5000 m donne: Hellen Obiri 100 Margaret Chelimo Kipkemboi 50 Konstanze Klosterhalfen 25 ax Hawi Feysa
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
5000 donne
Obiri 100 Klosterhalfen 50 Rengeruk 25
Anti-x:Chelimo
|
|
| .
|
-
23 replies since 28/9/2019, 13:49 333 views
.