-
| .
|
|
|
Scadenza lunedì 22 luglio ore 03:00 100 m dorso donne: K. Masse/T. Ruck/K. Baker/O. Smoliga 100 m dorso uomini: R. Murphy/X. Jiayu/M. Larkin/M. Grevers 100 m rana donne: L. King/Y. Efimova/R. Aoki/J. Hansen 200 m stile libero uomini: D. Rapsys/S. Yang/D. Scott/T. Haas
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 23 luglio ore 03:00 200 m stile libero donne: 100% LEDECKY 50% TITMUS 25% MCKEON ax: PELLEGRINI
200 m farfalla uomini: 100% MILAK 50% SETO 25% LE CLOS ax: KENDERESI
Scadenza mercoledì 24 luglio ore 03:00 100 m stile libero uomini: 100% CHALMERS 50% GRINEV 25% DRESSEL ax: CHIERIGHINI
200 m farfalla donne: 100% FLICKINGER 50% DRABOT 25% HASEGAWA ax: HENTKE
200 m misti uomini: 100% LARKIN 50% WANG 25% KALISZ ax: SCOTT
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza lunedì 22 luglio ore 03:00 100 m dorso donne: 1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati MASSE Kylie 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati BAKER Kathleen 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati RUCK Taylor 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti PANZIERA Margherita
100 m dorso uomini: 1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati XU Jiayu 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati MURPHY Ryan 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati LARKIN Mitchell 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti KOLESNIKOV Kliment
100 m rana donne: 1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati KING Lilly 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati EFIMOVA Yuliya 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati SCHOENMAKER Tatjana 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti AOKI Reona
200 m stile libero uomini: 1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati SUN Yang 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati RAPSYS Danas 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati MALYUTIN Martin 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti SCOTT Duncan
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 23 luglio ore 03:00 200 m stile libero donne: TITMUS Ariarne 100 LEDECKY Katie 50 SJOESTROEM Sarah 25 PELLEGRINI Federica ax
200 m farfalla uomini: MILAK Kristof 100 le CLOS Chad 50 KENDERESI Tamas 25 HARTING Zach ax
Scadenza mercoledì 24 luglio ore 03:00 100 m stile libero uomini: CHALMERS Kyle 100 SCOTT Duncan 50 MOROZOV Vladimir 25 CHIERIGHINI Marcelo ax
200 m farfalla donne: HASEGAWA Suzuka 100 THOMAS Alys 50 FLICKINGER Hali 25 MAKINO Hiroko ax
200 m misti uomini: LARKIN Mitchell 100 KALISZ Chase 50 SETO Daiya 25 WANG Shun ax
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza giovedì 25 luglio ore 03:00 100 m stile libero donne: SJOESTROEM Sarah 100 McKEON Emma 50 CAMPBELL Cate 25 RUCK Taylor ax
200 m dorso uomini: MURPHY Ryan 100 LARKIN Mitchell 50 IRIE Ryosuke 25 RYLOV Evgeny ax
200 m rana donne: EFIMOVA Yuliya 100 KING Lilly 50 SCHOENMAKER Tatjana 25 AOKI Reona ax
200 m rana uomini: WATANABE Ippei 100 CHUPKOV Anton 50 WILSON Matthew 25 PRENOT Josh ax
4x200 m stile libero donne: Australia 100 USA 50 Cina 25 Canada ax
Scadenza venerdì 27 luglio ore 03:00 100 m farfalla uomini: DRESSEL Caeleb 100 le CLOS Chad 50 CODIA Piero 25 CSEH Laszlo ax (di stima)
200 m dorso donne: HOSSZU Katinka 100 McKEOWN Kaylee 50 PANZIERA Margherita 25 SMITH Regan ax
50 m stile libero uomini: VERGANI Andrea 100 PROUD Benjamin 50 FRATUS Bruno 25 DRESSEL Caeleb ax
4x200 m stile libero uomini: USA 100 Australia 50 Cina 25 Giappone ax
800 m stile libero donne: LEDECKY Katie 100 TITMUS Ariarne 50 WANG Jianjiahe 25 QUADARELLA Simona ax
Scadenza sabato 28 luglio ore 03:00 50 m stile libero donne: SJOESTROEM Sarah 100 CAMPBELL Bronte 50 CAMPBELL Cate 25 KROMOWIDJOJO Ranomi ax
1500 m stile libero uomini: WELLBROCK Florian 100 PALTRINIERI Gregorio 50 ROMANCHUK Mykhailo 25 WILIMOVSKY Jordan ax
Scadenza domenica 29 luglio ore 03:00 400 m misti uomini: SETO Daiya 100 KALISZ Chase 50 LITHERLAND Jay 25 BERNEK Peter ax
400 m misti donne: HOSSZU Katinka 100 BELMONTE Mireia 50 WILLMOTT Aimee 25 OHASHI Yui ax
4x100 m misti uomini: USA 100 Australia 50 Cina 25 Giappone ax
4x100 m misti donne: Australia 100 USa 50 Russia 25 Giappone ax
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 23 luglio ore 03:00 200 m stile libero donne:
100 Katie Ledecky, 50 Ariarne Titmus 25 Emma McKeon Ax S. Sjostrom
200 m farfalla uomini:
100 Chad Le Clos 50 Kristof Milak 25 Daiya Seto Ax T. Kenderesi
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
200 stile libero donne
Titmus Sjostrom Ledecki
Anti-x:Pellegrini
200 farfalla uomini
Milak Kenderesi Le Clos
Anti-x:Seto
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
CITAZIONE (Old brown shoe @ 22/7/2019, 19:31) 200 stile libero donne
Titmus Sjostrom Ledecki
Anti-x:Pellegrini
200 farfalla uomini
Milak Kenderesi Le Clos
Anti-x:Seto Titmus 100% Sjostrom 50% Ledecki 25%
Milak 100% Kenderesi 50% Le Clos 25%
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza giovedì 25 luglio ore 03:00 100 m stile libero donne: 100 CAMPBELL 50 SJOESTROEM 25 MANUEL ax: MCKEON
200 m dorso uomini: 100 RYLOV 50 XU 25 MURPHY ax:IRIE
200 m rana donne: 100 EFIMOVA 50 KING 25 AOKI ax: CARRARO
200 m rana uomini: 100 CHUPKOV 50 WATANABE 25 WILSON A. ax: WILSON M.
4x200 m stile libero donne: 100 USA 50 AUSTRALIA 25 CANADA ax:RUSSIA
Scadenza venerdì 27 luglio ore 03:00 100 m farfalla uomini: 100 DRESSEL 50 LE CLOS 25 LI Z. ax:METELLA
200 m dorso donne: 100 PANZIERA 50 MASSE 25 BAKER ax: MCKEOWN
50 m stile libero uomini: 100 FRATUS 50 PROUD 25 MOROZOV ax: DRESSEL
4x200 m stile libero uomini: 100 USA 50 RUSSIA 25 AUSTRALIA ax:GRAN BRETAGNA
800 m stile libero donne: 100 LEDECKI 50 WANG 25 TITMUS ax: QUADARELLA
Scadenza sabato 28 luglio ore 03:00 50 m stile libero donne: 100 SJOESTROM 50 CAMPBELL 25 BLUME ax: MANUEL
1500 m stile libero uomini: 100 PALTRINIERI 50 WELLBROCK 25 JERVIS ax: ROMANCHUCK
Scadenza domenica 29 luglio ore 03:00 400 m misti uomini: 100 SETO 50 KALISZ 25 VERRASZTO ax: LITCHFIELD
400 m misti donne: 100 HOSSZU 50 OHASHI 25 PICKREM ax; BELMONTE
4x100 m misti uomini: 100 USA 50 RUSSIA 25 GRAN BRETAGNA ax: AUSTRALIA
4x100 m misti donne: 100 USA 50 AUSTRALIA 25 RUSSIA ax: GIAPPONE
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 23 luglio ore 03:00 200 m stile libero donne: 100 A. Titmus 50 S. Sjostrom 25 K. Ledecky Ax F. Pellegrini
200 m farfalla uomini: 100 K. Milak 50 T. Kenderesi 25 D. Seto Ax C. le Clos
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 23 luglio ore 03:00 200 m stile libero donne: A. Titmus/T. Ruck/S. Sjøstrom/F. Pellegrini 200 m farfalla uomini: K. Milak/T. Kenderesi/D. Seto/F. Burdisso
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 23 luglio ore 03:00
200 m stile libero donne:
100% TITMUS 50% LEDECKY 25% PELLEGRINI ax: RUCK
200 m farfalla uomini:
100% MILAK 50% SETO 25% KENDERESI ax: LE CLOS
Scadenza mercoledì 24 luglio ore 03:00
100 m stile libero uomini:
100% CHALMERS 50% DRESSEL 25% CHIERIGHINI ax: MOROZOV
200 m farfalla donne:
100% FLICKINGER 50% THOMAS 25% HASEGAWA ax: HENTKE
200 m misti uomini:
100% LARKIN 50% WANG 25% KALISZ ax: SETO
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 23 luglio ore 03:00 200 m stile libero donne: 100%: K. Ledecky 50%: A. Titmus 25%: E. McKeon Anti-X: T. Ruck
200 m farfalla uomini: 100%: C. Le Clos 50%: D. Seto 25%: K. Milak Anti-X: T. Kenderesi
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza mercoledì 24 luglio ore 03:00 100 m stile libero uomini: 100%: K. Chalmers 50%: V. Grinev 25: M. Chierighini Anti-X: C. Dressel
200 m farfalla donne: 100%: F. Hentke 50%: H. Flickinger 25: A. Thomas Anti-X: S. Hasegawa
200 m misti uomini: 100%: C. Kalisz 50%: M. Larkin 25: S. Wang Anti-X: D. Seto
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 23 luglio ore 03:00 200 m stile libero donne: 1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati TITMUS Ariarne 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati PELLEGRINI Federica 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati LEDECKY Katie 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti McKEON Emma
200 m farfalla uomini: 1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati MILAK Kristof 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati KENDERESI Tamas 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati BURDISSO Federico 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti LE CLOS Chad
|
|
| .
|
78 replies since 14/7/2019, 11:07 1049 views
.