-
| .
|
|
|
Scadenza domenica 14 luglio ore 01:00 10 km donne:
1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati VAN ROUWENDAAL 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati MULLER 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati BRUNI 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti CUNHA
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 16 luglio ore 01:00 10 km uomini: 100 Kristóf Rasovszky 50 Oussama Mellouli 25 Marc-Antoine Olivier ax Mario Sanzullo
Scadenza mercoledì 17 luglio ore 01:00 5 km donne: 100 Ana Marcela Cunha 50 Rachele Bruni 25 Sharon van Rouwendaal ax Lara Grangeon
Scadenza giovedì 18 luglio ore 01:00 5 km a squadre: 100 Francia 50 Italia 25 Usa ax Australia
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 16 luglio ore 01:00 10 km uomini:
M.-A. Olivier 100% G. Paltrinieri 50% (l'oro lo vince l'anno prossimo che è10 volte meglio) F. Wellbrock 25%
A-x: K. Rasovszky
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 16 luglio ore 01:00 10 km uomini: 100 Kristóf Rasovszky 50 F. Wellbrock 25 Marc-Antoine Olivier ax Paltrinieri
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 16 luglio ore 01:00 10 km uomini:
100% M.A.OLIVIER 50% K.RASOVSZKY 25% G.ALTRINIERI
A-x: F.WELLBROCK
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 16 luglio ore 01:00 10 km uomini: 100% Ferry Weertman 50% Marc-Antoine Olivier 25% Kristóf Rasovszky A-x: Florian Wellbrock -------------------------------- Scadenza mercoledì 17 luglio ore 01:00 5 km donne: 100% Ashley Twichell 50% Aurélie Muller 25% Rachele Bruni A-x: Lara Grangeon -------------------------------- Scadenza giovedì 18 luglio ore 01:00 5 km a squadre: 100% Francia 50% Italia 25% Australia A-x:Germania ------------------------------- Scadenza venerdì 19 luglio ore 01:00 25 km uomini: 100% Andreas Waschburger 50% Axel Reymond 25% Kristóf Rasovszky A-x:Kai Edwards ------------------------------- Scadenza venerdì 19 luglio ore 01:20 25 km donne: 100% Ana Marcela Cunha 50% Samantha Arévalo 25% Lara Grangeon A-x:Angélica André
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
10 km uomini
Olivier 100% Wellbrock 50% Rasovszki 25%
Anti-x:Paltrinieri
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 16 luglio ore 01:00 10 km uomini:
1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati PALTRINIERI Gregorio 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati RASOVSZKY Kristof 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati WELLBROCK Florian 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti OLIVIER Marc-Antoine
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza mercoledì 17 luglio ore 01:00 5 km donne:
A. M. Cunha 100% S. Van Rouwendaal 50% R. Bruni 25%
A-x: L. Beck
Scadenza giovedì 18 luglio ore 01:00 5 km a squadre:
Francia 100% Germania 50% Italia 25%
A-x: Olanda
Scadenza venerdì 19 luglio ore 01:00 25 km uomini:
S. Ruffini 100% A. Raymond 50% K. Rasovszky 25%
A-x: K. Belyaev
Scadenza venerdì 19 luglio ore 01:20 25 km donne:
A. Bridi 100% A. M. Cunha 50% L. Grangeon 25%
A-x: S. Van Rouwendaal
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza mercoledì 17 luglio ore 01:00 5 km donne: 100 Ana Marcela Cunha 50 Rachele Bruni 25 Sharon van Rouwendaal ax L. Beck
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza mercoledì 17 luglio ore 01:00 5 km donne: 100 Aurelie Muller 50 Ana Marcela Cunha 25 Rachele Bruni Ax: Leonie Beck
Scadenza giovedì 18 luglio ore 01:00 5 km a squadre: 100 Francia 50 Italia 25 Olanda Ax: USA
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
5km donne
Cunha 100% Bruni 50% Van Rouwendaal 25%
Anti-x:
CITAZIONE (Old brown shoe @ 16/7/2019, 22:34) 5km donne
Cunha 100% Bruni 50% Van Rouwendaal 25%
Anti-x: Anti-x:Muller
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza mercoledì 17 luglio ore 01:00 5 km donne:
1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati MULLER Aurelie 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati CUNHA Ana Marcela 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati GABBRIELLESCHI Giulia 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti van ROUWENDAAL Sharon
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza mercoledì 17 luglio ore 01:00 5 km donne: 100% A.CUNHA 50% A.MULLER 25% R.BRUNI Ax: S.VAN ROUWENDAAL
Scadenza giovedì 18 luglio ore 01:00 5 km a squadre: 100% FRANCIA 50% ITALIA 25% GERMANIA Ax: OLANDA
Scadenza venerdì 19 luglio ore 01:00 25 km uomini:
100% A.RAYMOND 50% K.RASOVSZKY 25% A.WASCHBURGER Ax: K.BELYAEV
Scadenza venerdì 19 luglio ore 01:20 25 km donne:
100% L.GRANGEON 50% A.CUNHA 25% S.VAN ROUWENDAAL
Ax: A.BRIDI
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza mercoledì 17 luglio ore 01:00 5 km donne: 100 ANA MARCELA CUNHA 50 RACHELE BRUNI 25 LARA GRANGEON X ANGELICA ANDRE
Scadenza giovedì 18 luglio ore 01:00 5 km a squadre: 100 AUSTRALIA 50 ITALIA 25 GERMANIA X BRASILE
Scadenza venerdì 19 luglio ore 01:00 25 km uomini: 100 KRISTOF RASOVSZKY 50 ANDREAS WASCHBURGER 25 MARC-ANTOINE OLIVIER X SOEREN MEISSNER
Scadenza venerdì 19 luglio ore 01:20 25 km donne: 100 ANA MARCELA CUNHA 50 ARIANNA BRIDI 25 ANGELICA ANDRE X SAMANTHA AREVALO
|
|
| .
|
38 replies since 9/7/2019, 23:38 489 views
.