-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 16 luglio ore 03:00 Trampolino 10 m donne:
Chen Yuxi 100% Li Wei 50% M. Benfeito 25% (perché lei la si ama a prescindere)
A-x: M. Wu
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 16 luglio ore 03:00 Trampolino 10 m donne: 100 Lu Wei 50 Chen Yuxi 25 Meaghan Benfeito A-x: M. Wu
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 16 luglio ore 03:00 Trampolino 10 m donne:
100% CHEN YUXI 50% L.WEI 25% M.WU
A-x: M.BENFEITO
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 16 luglio ore 03:00 Trampolino 10 m donne: 100% Chen Yuxi 50% Li Wei 25% Caeli McKay
A-x:Meaghan Benfeito -------------------------- Scadenza mercoledì 17 luglio ore 03:00 Trampolino 3 m uomini: 100% Xie Siyi 50% Cao Yuan 25% Jack Laugher
A-x:Rommel Pacheco -------------------------- Scadenza giovedì 18 luglio ore 03:00 Trampolino 3 m donne: 100% Wang Han 50% Shi Tingmao 25% Jennifer Abel
A-x: Pamela Ware -------------------------- Scadenza venerdì 19 luglio ore 03:00 Trampolino 10 m uomini 100% Yang Jian 50% Yang Hao 25% Tom Daley
A-x: Aleksandr Bondar
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Trampolino 10 m donne
Chen Yuxi 100% L.Wei 50% Benfeito 25%
Anti-x:McKay
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza martedì 16 luglio ore 03:00 Trampolino 10 m donne:
1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati CHEN Yuxi 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati KURJO Maria 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati LU Wei 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti BATKI Noemi
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza mercoledì 17 luglio ore 03:00 Trampolino 3 m uomini: 100% Cao Yuan 50% Xie Siyi 25% Jack Laugher
A-x:Rommel Pacheco
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza mercoledì 17 luglio ore 03:00 Trampolino 3 m uomini:
Xie Siyi 100% Cao Yuan 50% J. Laugher 25%
A-x: E. Kuznetsov
Scadenza giovedì 18 luglio ore 03:00 Trampolino 3 m donne:
Shi Tingmao 100% Wang Han 50% J. Abel 25%
A-x: M. Keeney
Scadenza venerdì 19 luglio ore 03:00 Trampolino 10 m uomini:
A. Bondar 100% T. Daley 50% (solito raccomandato) Yang Jian 25%
A-x: Yang Hao
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Trampolino 3m uomini
Xie Siyi 100% Cao Yuan 50% Pacheco 25%
Anti-x:Laugher
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza mercoledì 17 luglio ore 03:00 Trampolino 3 m uomini:
1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati XIE Siyi 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati LAUGHER Jack 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati CAO Yuan 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti MARSAGLIA Lorenzo
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza mercoledì 17 luglio ore 03:00 Trampolino 3 m uomini: 100% Xie SIYI 50% Cao YUAN 25% E.KUZNETSOV ax J.LAUGHER
Scadenza giovedì 18 luglio ore 03:00 Trampolino 3 m donne: 100% Shi TINGMAO 50% Wang HAN 25% J.ABEL ax KIM SU-JI
Scadenza venerdì 19 luglio ore 03:00 Trampolino 10 m uomini: 100% Yang HAO 50% A.BONDAR 25% Yang JIAN ax I.GARCIA
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza mercoledì 17 luglio ore 03:00 Trampolino 3 m uomini: 100 SIYI XIE 50 YUAN CAO 25 JACK LAUGHER X LORENZO MARSAGLIA
Scadenza giovedì 18 luglio ore 03:00 Trampolino 3 m donne: 100 TINGMAO SHI 50 ULIANA KLIUEVA 25 JENNIFER ABEL X PAMELA WARE
Scadenza venerdì 19 luglio ore 03:00 Trampolino 10 m uomini: 100 JIAN YANG 50 TOM DALEY 25 ALEKSANDR BONDAR X VINCENT RIENDEAU
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Trampolino 3m donne
Shi Tingmao 100% Wang Han 50% Abel 25%
Anti-x:Kliueva
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza giovedì 18 luglio ore 03:00 Trampolino 3 m donne: 100 TINGMAO SHI 50 WANG HAN 25 ULIANA KLIUEVA X JENNIFER ABEL
|
|
| .
|
-
| .
|
|
|
Scadenza giovedì 18 luglio ore 03:00 Trampolino 3 m donne:
1 atleta che porta il 100% dei punti conquistati SHI Tingmao 1 atleta che porta il 50% dei punti conquistati WANG Han 1 atleta che porta il 25% dei punti conquistati KEENEY Maddison 1 atleta anti-x diverso dai 3 precedenti ABEL Jennifer
|
|
| .
|
48 replies since 9/7/2019, 23:30 638 views
.